город МОСКВА





 Происшествия

Мужчина пытался ночью проникнуть в Кремль для разговора с президентом

Подобные происшествия иногда в Кремле случаются, хотя и достаточно редко. Вот и прошлым вечером задержали жителя Апрелевки из ближайшего Подмосковья, когда он пытался пройти внутрь Кремля. Его целью было встретиться лично с российским президентом Путиным Владимиром и сообщить тому секретную информацию, имеющую особую важность.
Об этом стало известно журналистам, а дальше новость распространилась повсюду. Место, через которое была совершена попытка проникнуть на охраняемую территорию – Боровицкая башня, точнее, вход в ее ворота. Здесь молодой парень и был остановлен полицией.
Услышав о причине такого желания неизвестного в вечернее время, стражи порядка задержали мужчину и отправили в отделение полиции. Подозревая об истинных побуждениях молодого человека, они вызвали работников медицинской службы.
Личность задержанного удалось установить сравнительно быстро, после чего полицейские поняли причины его странного поведения. Парню было двадцать шесть лет, он – инвалид третьей группы, заболевание у него с детских времен. Тогда же стало известно о месте его проживания – Апрелевке.
Так как молодой парень уже был осмотрен правоохранительными органами, его сразу же госпитализировали в областную психиатрическую клинику.



   Разместил: 24.02.2016г. Виктор
   Просмотров: 16


Информация:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или используйте ваш логин и пароль для входа.

 Комментарии:

Другие новости

28.06.2016г.
Умерла пенсионерка, засыпанная мусором в контейнере на востоке Москвы


28.02.2016г.
Актер Валерий Николаев – герой новостей последних дней