город МОСКВА


Объявления:

Весь комплекс отделочных работ

Весь комплекс отделочных работ от частной бригады. Качественный ремонт ...


Цена:2000 руб.

8(909)677-0409



Городские сайты:
Симферополь
Севастополь
Абакан
Санкт Петербург
Новороссийск
Брянск
Норильск

Хотите добавить свой?
Регистрируйтесь, отправляйте запрос для вашего города.

+ Разместить рекламу


Нашли ошибку или появились вопросы?
Напишите нам!



Добавить своё объявление



 Юмор

Пир из новогодних елок для московских слонов

Новогодние елки появятся в меню слонов в зоопарках. Также эти красавицы зеленого цвета станут для животных “бодалками”. Праздновать Новый год вместе с людьми – такую идею решили подать в жизнь сотрудники зоопарков Европы. Но кормить гигантов решили не “шубой” и оливье, а елками в живом виде. Начали это в зверинце Берлина, принять участие решили и в столице России – Москве.
В нашей стране мировая традиция поддерживается уже второй год. После того, как праздники закончатся, московский зоопарк примет с большой радостью живые елки. Одно уточнение – обычные горожане не смогут сдать хвойные растения. Принимать будут только елки от продавцов.
Для вкусного новогоднего стола эти красивые деревья можно использовать только в абсолютно чистом виде. Это оправдывает решение руководства зоопарков. Ведь на домашних красавицах, как не старайся, останутся остатки “дождика”, гирлянд, мишуры. Все это может оказаться у слона в желудке. И он после такого праздничного обеда может оказаться у ветеринара – на длительном лечении. По тем же самым причинам сотрудники зоопарка не принимали “обед” с городских свалок.
Но, как заметили сотрудники зоопарка, обычно слоны воспринимают елку, как интересную, пахнущую игрушку, а не лакомство. Для них деревья играют роль развлечений. Жуют иголки, чаще всего, копытные животные, при чем делают это с большим удовольствием. Для рогатых обитателей зоопарка изготавливают “бодалки”, которые затем привязывают к стволу дерева или к стене вольера.



   Разместил: 09.01.2016г. Виктор
   Просмотров: 5


Информация:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или используйте ваш логин и пароль для входа.

 Комментарии: