город МОСКВА





 Происшествия

Актер Валерий Николаев – герой новостей последних дней

Известного актера Николаева Валерия задержали двадцать пятого февраля на улице, названой Большой Никитской. Он управлял автомобилем Субару и не обратил абсолютно никакого внимания на требование автоинспектора остановиться. Уезжая от полиции, Валерий протаранил встретившиеся ему автомобили, несколько штук, в том числе и транспортное средство ГАИ.
Удалось заблокировать Субару только подъехавшей машине полиции, но предъявлять документы и выходить из автомобиля актер не собирался, а все время предпринимал попытки уехать. Тогда полицейские вынуждены были проколоть ему шины и разбить заднее стекло.
Наконец-то Николаев вышел из машины. От него шел запах спиртного, но пройти медицинское освидетельствование он отказался. Выяснилось, что Субару разыскивалась, так как на ней было совершено дорожно-транспортное происшествие, сбита женщина, а водитель скрылся.
В тот же день, вечером, в двадцать два часа тридцать минут, актер решением суда, Пресненского, был приговорен к аресту на десять суток. Причины – массовое ДТП и отказ от выполнения распоряжений полицейских. Вины Николаев не признал.
На зачитывании приговора актер не присутствовал. Из-за халатности охраняющих его полицейских, он умудрился выйти из здания и отправился заниматься ремонтом автомобиля. В автосервисе через пару часов его и разыскали сотрудники полиции.
Побеседовав с актером минут двадцать, его усадили в свой автомобиль и увезли.



   Разместил: 28.02.2016г. Виктор
   Просмотров: 14


Информация:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или используйте ваш логин и пароль для входа.

 Комментарии:

  Виктор: Не могу поверить, что все это было сделано специально. Сомневаюсь, что популярность актера после этого выросла. Внимание-то привлек, но не то, что хотел. Хотя ...

Другие новости

28.06.2016г.
Умерла пенсионерка, засыпанная мусором в контейнере на востоке Москвы


24.02.2016г.
Мужчина пытался ночью проникнуть в Кремль для разговора с президентом