город МОСКВА





 Косяки ЖКХ

Интересный счет пришел москвичке за двухчасовую парковку

За парковку в два часа своего автомобиля, Петрович Владислава, проживающая в Москве, получила сногсшибательный счет. За платную парковку она должна заплатить “Моспаркинг” удивительную сумму в 801 тысячу 900 рублей.
Как все было? Посетив фестиваль “Круг Света”, Владислава вернулась к припаркованному автомобилю и собралась оплатить стоянку. Но оказалось, что терминал по оплате стоянки не функционирует. Вокруг него уже скопилось несколько десятков человек, которые не смогли произвести оплату. Звонки в “Моспаркинг” положительного ответа не принесли.
Водители, так и не сумевшие заплатить за парковку своих автомобилей, вызвали полицию, зафиксировавшую неисправность. А наша героиня скачала и установила на сотовый телефон соответствующее приложение и посредством его внесла плату за два часа.
Но дома она обнаружила, что в установленном приложении не остановился таймер парковки и время продолжает увеличиваться. По телефону “Моспаркинга” Владиславе не помогли, как и сотрудники парковки, куда она на следующий день отправилась.
И только в офисе по улице Старой Басманной счетчик был, наконец-то, остановлен. Затем на телефон поступило сообщение о сумме счета за парковку. Владислава получила настоящий шок и подала в компанию заявление. Ответа, на данный момент, нет.
Автомобилистка теперь боится, что по прошествии года к ней придут приставы из суда и потребуют оплаты. А сейчас она, с тяжелыми мыслями, уехала за рубеж.



   Разместил: 08.10.2015г. Виктор
   Просмотров: 13


Информация:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или используйте ваш логин и пароль для входа.

 Комментарии:

Другие новости

22.01.2016г.
Предъявлено первое обвинение по делу об упавшем лифте в “Алых Парусах”