|
|
|
Обратите внимание!
Подтопление на 37-м километре МКАД
Семнадцатого февраля приблизительно в районе тридцать седьмого километра Московской кольцевой дороги было подтоплено внутреннюю сторону – три полосы движения. Причиной этого была авария линии водоснабжения, проходящая под МКАД.
Канализация, предназначенная для стока воды от ливней, работала исправно. Это показал и предыдущий день, когда Москву залило дождями. Здесь тогда не было никаких проблем. Когда же начали разбираться в данной ситуации, то оказалось, что прорвало холодное снабжение водой и канализация не в состоянии с этим справиться. Так и прояснилась причина подтопления.
Специалисты “Водоканала” все равно проверили требуемые решетки и лотки канализации, они ничем не засорились, их не завалило, свои функции они выполняли хорошо. Вода ими принималась, но ее объем был таким большим, что не успевала проходить в необходимом количестве. Итог – подтопление автомобильной дороги.
Отключение воды от потребителей в результате аварии не производилось. Точное место и причины аварии уточняются. Как только коммунальные и дорожные службы получили информацию, они сразу же приняли необходимые меры и вскоре проезд по одной из полос был обеспечен. Сейчас же коммунальщики откачивают воду, а автоинспекция просит всех водителей выбирать объездные дороги.
Разместил: 17.02.2016г. Виктор
Просмотров: 8
Информация:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или используйте ваш логин и пароль для входа.
Комментарии:
|
|
|
|